Молодежная линия

№9 21 февраля 2002 г.


СПОЕТ ЛИ ВАЛЕРИЯ ВНОВЬ?

В таинственной истории с разводом певицы Валерии и продюсера Александра Шульгина наиболее непонятной представляется роль их концертного директора Сергея Филоненко. Одни говорили, что у Валерии во время гастролей завязался с ним роман. Другие утверждали, будто певица вступила с директором в сговор, чтобы с его помощью избавиться от третировавшего его Шульгина...

По словам Филоненко, концертами Валерии занимается Норвилло Борис Викторович. Он сидит в офисе Шульгина. Норвилло, в свою очередь, удивился такому заявлению и предположил, что сейчас о концертах Валерии вообще вести разговор не хочет. Она в отпуске. Причем продолжительность отпуска неизвестна. Валерия сказала: "С меня пока хватит артистической деятельности. Я буду лучше заниматься детьми". Кто знает, будет ли она вообще работать.

Не исключено, что Шульгин уже давно разругался с Валерией и вместе со своими директорами нарочно морочил всем голову насчет ее концертов, чтобы ей навредить. Шульгин -- человек ушлый. Говорят, он имел отношение к нашумевшей истории с продажей за границу прав на произведения Глинки, Чайковского и всю остальную российскую музыкальную классику. Только все страшно возмущались, но оспорить эту сделку никто так и не смог. Наверняка в ситуации с Валерией Шульгин тоже себя как-то обезопасил. На него могли быть оформлены права на все песни, а возможно, и на торговую марку "Валерия". Вот она и не может теперь работать без него.

НА СВОБОДУ -- С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ

6 февраля Валерию и Александра Шульгина официально развели. Заявление на развод от имени Валерии (Аллы Перфиловой) пролежало в суде несколько месяцев: судья Лефортовского суда Анатолий Целищев решил дать супругам время на раздумья -- об этом попросил Шульгин. Но Валерия категорически отказалась идти на мировую, и вот супруги разошлись, как в море корабли.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования