Молодежная линия

№ 17 19 апреля 2001 г


ИЩУ ТЕБЯ

Мне 16 лет, зовут Александра, учусь в 10-м классе. В сентябре 2001 года я познакомилась с парнем, его зовут Дима. Познакомились мы не случайно. В поселке Лопарево на вокзале я ждала свой поезд. Я должна была ехать домой. Поезд опаздывал на 1,5 часа. Было скучно, я не знала, чем заняться, но через какое-то время развеселил меня мой одноклассник. Мы стали играть с ним в <пятнашки>. Я случайно заметила двух парней, один из них мне показался симпатичным. У меня, как обычно, появилось желание познакомиться, но я не могла начать первая разговор.

Время прошло незаметно, тут пришел мой поезд, и мне надо было ехать. Я уже села в вагон (конечно, расстроенная, что у меня ничего не получилось). Но расстраиваться было нечего. Оказалось, что эти парни сели на тот поезд, в тот же самый вагон, куда и я. Они присели рядом со мной. Я подумала: <Все, сейчас станут смеяться надо мной и прикалываться>. Но тут вышло все наоборот. Парень, который мне понравился, заговорил первый. Ему стало интересно, куда подевался мой друг, с которым мы дурили на вокзале. Улыбаясь, я ему ответила. Потом он мне задал еще пару вопросов, на которые тоже получил ответ. А потом мы познакомились. Я точно помню, что его зовут Дима. Он работал в Лопареве последний день и возвращался домой.

Дима, если ты случайно прочитаешь письмо или твой друг прочитает, напиши мне, пожалуйста. Это единственный способ найти тебя! Мой адрес в редакции.

Саша.

Галичский район.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования