Молодежная линия

№7 7 февраля 2002 г.


ОН МНЕ ПОНРАВИЛСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

Здравствуйте, уважаемая редакция!

Меня зовут Надя. Я очень люблю читать вашу газету, а особенно "Откровенную страницу". И хочу рассказать свою историю.

Все началось с субботы, 19 сентября 2000 года. В нашей районной газете была написана статья об одном интересном молодом человеке. Там было его фото, ФИО, любимые фрукты, любимое время года, любимый цвет и т.д. Он (его зовут Владимир) пишет фантастические рассказы. Он мне понравился с первого взгляда. Потом я его увидела у нас в школе (раньше я его не знала, т.к. он живет в другом поселке). Он начал мне нравиться все больше и больше. А в декабре 2000 года ко мне приехала подруга Юля из этого поселка и узнала, что мне нравится Владимир. Она посоветовала: "Напиши, что ты его любишь". Я написала, конечно, в шутку, а она отдала эту записку ему.

В январе 2001 года я поехала к Юле в гости. Думала, что увижу его, в надежде на встречу пошла на дискотеку. Но он, как назло, уехал на дискотеку в мой поселок. На следующий день все повторилось. Потом я уехала домой. Я очень долго плакала из-за того, что не удалось с ним познакомиться. Я поначалу думала, что это мои капризы, и все пройдет (ведь мне 15 лет, а ему 17), но не проходило. И 22 июня я снова поехала в гости к подруге. Мы собирались на дискотеку и зашли за одной подругой, у нее в гостях был Владимир с друзьями. Они играли в карты. Нас познакомили. Все вместе мы пошли на дискотеку. Там Владимир меня пригласил на медленный танец, но я отказалась, боясь, что во всем ему признаюсь. После этого знакомства мы говорили друг другу только "привет", и больше ничего. И вот уже январь 2002 года, а я по-прежнему люблю его безответно. Но сейчас я боюсь его потерять, ведь он заканчивает 11-й класс, а я учусь в 10-м. Его скоро заберут в армию, потом он поступит в вуз, уедет учиться. И наши пути разойдутся. Я хочу обратиться к Владимиру, вдруг он прочитает мое письмо!

Владимир! Я тебя люблю! Но мне жаль, что эта любовь не взаимна. И в то же время я рада, что Бог наградил меня таким большим чувством!

Надя.

п. Антропово.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования