Молодежная линия

№ 17 19 апреля 2001 г


ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА РАЙ

Здравствуй, дорогая <Молодежка>! Я долго колебалась и наконец тоже решила написать свою историю любви. Может, кому-то она покажется совершенно обыкновенной и неинтересной, но меня просто распирает от желания рассказать о своей любви читателям газеты, а все оттого, что любовь моя счастливая.

С Колей мы познакомились на дне рождения моей подруги Оксаны. Ее брат пригласил Колю, своего лучшего друга, чтобы нам в девичьей компании было веселей. И нам на самом деле было очень весело. Коля оказался таким прикольным: весь вечер он рассказывал анекдоты, потом вспомнил какие-то детские игры, а под конец вечера устроил дискотеку, на которой был ди-джеем. Последнюю песню на этой мини-дискотеке он посвятил мне, объявив: <Песня для прекрасной незнакомки Анюты> и пригласил меня на медленный танец. Танцевать Коля не умел совершенно (такое с ди-джеями часто случается), он пару раз наступил мне на ногу, извинился и засмущался. Как-то необычно было видеть его смущающимся. Гости разошлись. Оксана попросила меня помочь убрать со стола и помыть посуду. Ее брат и Коля тем временем проводили девчонок по домам и вскоре вернулись.

Мы доели торт, допили чай, немного поболтали. Мне пора было идти домой. <Я тебя провожу>, - сказал Коля, подавая мне плащ. На улице тем временем совсем стемнело и до моего дома мы шли, держась за руки. Я чувствовала тепло его руки и силу настоящего мужчины и поняла, что влюбилась в Колю с первого знакомства. Он тоже отнесся ко мне с симпатией, но, проводив меня до дома, никакого свидания не назначил. А мне так хотелось, чтобы он сказал: <Давай встретимся завтра вечером>. Но Коля не сказал этого. Он просто чмокнул меня в щеку, и мы попрощались.

Встретились снова мы через неделю. Я зашла поболтать к Оксанке, а Коля к ее брату. История повторилась: мы засиделись допоздна, и Коля вновь пошел провожать меня. Я чувствовала, что нравлюсь ему, ловила на себе его взгляды, но ничем не выдавала своей проницательности. Все-таки мужчина должен брать инициативу на себя. <Приходи завтра на дискотеку. Я диски привез новые, послушаешь>, - сказал Коля.

На эту обычную дискотеку я собиралась, как на званый прием. Несколько раз переодевалась, целый час потратила на прическу, еще столько же на макияж и все для того, чтобы понравиться человеку, которого с каждым днем любила все сильнее и сильнее. Увидев меня в полутемном зале, Коля радостно заулыбался, усадил меня рядом за ди-джейскую стойку на зависть всем моим подругам и стал распрашивать, какая музыка мне нравится. В этот вечер почти все песни Коля включал по моему заказу. Вечером он проводил меня до дома и назначил свидание. Так начался наш роман, который продолжается и по сей день. С Колей мы живем душа в душу, у нас подрастает дочурка Анюта. Она очень похожа на папу. Своего мужа и дочурку я люблю больше всего на свете и хочу пожелать читателям газеты счастливой любви. Рано или поздно она обязательно к вам придет. Вы только верьте в это и не отчаивайтесь.

Анна.

Костромской р-н.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования