Молодежная линия

№ 16 13 апреля 2001 г


"ВЕСЕЛЕНЬКОЕ" ИЗНАСИЛОВАНИЕ

19-летняя дочь прибежала утром к маме все в слезах: <Меня изнасиловали!> При детальном осмотре любимого чада, мама обнаружила три синяка, порванные в нескольких местах дорогие колготки (90 рэ!) и потекшую косметику на лице. Из сбивчивого рассказа дочери мама поняла: девочкой обладало трое пацанов, младше ее на два-три года. Этот факт возмутил Веру Александровну до глубины души. Поэтому на следующее же утро родилось заявление в милицию о <жестоком> изнасиловании. На днях в одном из районных судов началось слушание этого запутанного дела.

Пили-ели, веселились. Проспались -

и прослезились

По версии Алены, то бишь пострадавшей стороны, она стала невинной жертвой хитро спланированной операции. <Стратегами> же преступления были трое жестокосердных и развратных пэтэушника: Мишка, Валерка и Димон.

Это они подговорили подружек Алены пригласить к ним <на хату> симпатичную девчонку. До роковой встречи <на хате> Алена парней видела всего лишь раз в жизни, и они никоим местом ее воображение не поразили.

Но одним пасмурным январским днем, когда на душе было грустно и тоскливо, к Аленке пришли Аня и Кэт. <Чего грустишь, подружка? - спросили Аленку веселые девчонки. - Пойдем к Димону, посидим, выпьем...> Алена подумала, что выпить в такой пакостный день ничуть не помешает и согласилась. Ее, естественно, ничуть не смутил тот факт, что идет она к малознакомым парням - приятелям малолетней, но не по годам разудалой Катюхи (Кэт, как она себя называет). Надев новые колготки и коротюсенькую юбчонку под самую попу, Аленка отправилась на незнакомую квартиру.

Пацаны к приходу девчонок уже забацали приличный стол (четыре пузыря с водкой, тарелку с бутербродами, банку домашних соленых огурцов бабушкиного производства и консервированные кабачки). После первой же рюмки пацаны показались Аленке <ничего себе>, хотя и недомерками (в смысле роста). После пятой рюмки Алене показалось странным, что Кэт начала огрызаться на одного из друзей - Валерку, и он в конце концов назвал малолетку дурой. После седьмой Алена смутно осознавала, что Кэт ее о чем-то спрашивает, но точно не осознавала о чем же именно. После десятой рюмки и Кэт и Анька, прихватив шубки и шапки, свалили, оставив подругу допивать остатки с хозяйского стола. Вот тут-то и началось ЭТО. Видимо, разозлившись на ушедших подружек, парни решили на полную катушку отыграться на новенькой. Молча они подхватили плохо соображающую Аленку под руки и бросили на диван. Задрали юбчонку и стащили все, что было под ней лишнего. То же самое проделали со свитерком и лифчиком. Девчонка пыталась сопротивляться ногами, пиная и отпихивая насильников, но самый <страстный>, Димон, ударил ее несколько раз по коленкам. К тому же Димон достал откуда-то нож и сказал: <Будешь кричать - прирежу>. Аленка поняла, что сопротивление бесполезно и, горько всхлипнув, сдалась. Побаловавшись с пленницей всю ночь, под утро приятели отпустили ее домой. Об остальном вы уже знаете.

Не виноватые мы,

она сама...

<Прожженные насильники> соглашаться с такой версией не желали. И Мишка и Валерка, и Димон подтвердили, что начинался праздник вполне цивильно, что девчонкам они были рады и насиловать Алену не хотели. <Она нам не понравилась, - сказал Валера, - слишком много трепалась, пила и курила. Всю квартиру задымила>. И по-свойски заметил: <Иметь ее - все равно что иметь фабричную трубу>, за что получил от судьи выговор.

По словам пацанов, инициатором <изнасилования> и была сама Аленка. <Еще когда были девчонки, - вспоминает самый юный пэтэушник Миша, - она стала нас оскорблять. Говорила, что мы, сосунки, в сексе ничего не понимаем. Что у нее, Аленки, уже было с десяток настоящих мужиков, до которых таким <соплям>, как мы, только расти>. После этих слов и произошла ссора с Кэт. <Что за дуру ты сюда притащила?> - крикнул ей Валерка, после чего девочки попытались утащить Аленку из квартиры пацанов, но та упорно сопротивлялась, поскольку на столе еще стояла бутылка водки. Кэт и Анька, плюнув на пьяную подружку, ушли, раздосадованные на неудавшийся вечер.

После того, как за ними захлопнулась дверь, Аленка стала <скакать по кухне









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования