Молодежная линия

№5 24 января 2002 г.


НЕ БЫВАЕТ ХУЖЕ ЗАНУДНОГО ПАРНЯ

Привет, "Молодежка"!

Хочу обратиться к читательницам-девчонкам. Девчонки, вы часто пишите о том, что парни -- бабники или любят выпить, или трусливы и неспособны защитить вас. А вот я хочу написать о занудных парнях. Уж поверьте, хуже, чем они, не бывает.

Мы встретились с Н. на дне рождения моей подруги. Сначала я не обратила на Н. внимания -- весь вечер он молча сидел на диване, пил и ел. Когда до него дошла очередь произносить тост, он покраснел, смутился и сказал только: "За Светлану!" (т.е. за подругу).

В общем, оригинальным он мне не показался. Когда мы собрались домой, оказалось, что Н. со мной по пути (он живет в том же районе). За вcю дорогу он сказал десять слов, не больше. Никогда в жизни мне еще так не хотелось поскорее добраться до дома и отвязаться от своего попутчика. Мы дошли до моего подъезда, и я пулей влетела по лестнице. Но на этом дело не закончилось. На следующий день подруга Светка позвонила мне и "обрадовала", что я очень понравилась Н. и он попросил мой номер телефона. Вечером Н. позвонил мне, попыхтел в трубку и предложил встретиться. Если честно, на свидание с ним идти мне совсем не хотелось, но я пошла только ради Светки.

Мы гуляли по улице и молчали. Н. пытался шутить, рассказывал анекдоты, но с чувством юмора у него было неважно, да и вообще он казался каким-то жалким, смешным. Вы будете смеяться, но именно из жалости я стала с ним встречаться. Он водил меня в кино и молчал, приглашал в кафе и молчал, а если говорил, то ерунду и невпопад. С ним было ужасно скучно, даже зевать постоянно хотелось. Наши скучные свидания тянулись полгода, и в один прекрасный момент я не выдержала и "послала" занудного Н. подальше. Он, как я и думала, еще месяц волочился за мной, просил не оставлять его, приносил подарки. Но дольше терпеть его занудство я не могла.

Сейчас у меня нет парня. Н. надолго отбил у меня охоту встречаться с кем-нибудь. Но это и к лучшему, есть время разобраться в себе, своих чувствах, все обдумать.

Может, вы думаете, что я не права. Но интересно, сами-то вы сколько пробыли бы рядом с занудой?

Катя.

г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования