Молодежная линия

№1 1 января 2002 г.


ТЫ -- МОЕ САЧСТЬЕ

Здравствуй, любимая "Молодежка"!

Меня зовут София, учусь в КГУ им. Некрасова на втором курсе. 16 декабря 2000 года я возвращалась домой после первого экзамена. Он возвращался из командировки. Мы встретились на автовокзале. Когда наши взгляды пересеклись, я расплылась в радостной улыбке, а он не сразу узнал меня, потому что я была в очках (отважилась носить их постоянно).

В тот момент Андрей смотрел на меня по-новому, как на девушку, которую почему-то не замечал раньше. Домой мы ехали вместе. У меня была к нему куча вопросов, половина из которых осталась без ответов.

Вечером мы снова встретились, так как были приглашены на день рождения. На праздник собралась шумная дружная компания, были веселая музыка, шутки, романтика. Мне уделяли внимание все, но Андрей особенно. Я замечала его тайные и

откровенные взгляды, видела его явный интерес ко мне, но не придавала этому значения. Потом все пошли на дискотеку продолжить веселье. Всю дорогу Андрей был рядом, точнее, я была на его плечах. Это забавно и вполне реально, так как я очень маленького роста, а Андрей высокий. На дискотеке я была нарасхват -- всем хотелось со мной потанцевать, но большинство "медляков" было с Андреем.

Активность Андрея меня удивляла, но я не стала воспринимать это всерьез. Думала, это лишь на один вечер.

После дискотеки все вернулись, чтобы продолжить праздник.

Я села рядом с Андреем, мы мирно

беседовали о жизни. Когда мы остались вдвоем, Андрей предложил

мне стать его девушкой. Я этого не ожидала, т.к. думала, что его интересует другая девушка, что вместе мы только здесь и сейчас, а завтра снова станем просто знакомыми. Поскольку последнее слово было за мной, я попросила время подумать.

На следующий вечер мы снова встретились. Мне было хорошо с Андреем. Его уверенность и спокойствие передавались мне. С ним я чувствовала себя как за каменной стеной, но не могла до конца поверить в свое счастье.

Не дав ответа, я уехала в Кострому сдавать сессию. Те две недели были для меня ужасны: недели сомнений, раздумий, принятия решения... В результате было решено ответить НЕТ. Это было сложно, но я была настроена твердо.

Домой я приехала на день раньше. Это сразу все сорвало. Всю ночь

я думала о том, почему он меня не встретил, ведь я должна была дать ответ. Встретились мы только вечером 30 декабря на дискотеке. Андрей сразу отвел меня в сторону и, не дав мне открыть рот, засыпал вопросами. Он хотел мне много всего рассказать, поэтому даже забыл спросить о моем решении. Он предложил встретить Новый год у него.

Сказать свое НЕТ я не смогла. Меня поразил трепет волнения, с

которым он меня встретил. Я поняла, что он меня ждал.

В Новый год он подарил мне шикарную розу. Это было продолжением

сказки! Мои первые цветы!

Новый год мы встретили с моими родителями, потом пошли к нему и на дискотеку. Все были в шоке, но никто этого не показывал. У нас все произошло так быстро, мы сами такого не ождали.

Все каникулы мы были вместе. Я была самой счастливой. Влюбилась в Андрея, как маленькая девочка, а он в меня -- как мальчишка, хотя между нами разница в 3,5 года.

Потом мне снова нужно было ехать учиться. Андрей пару раз навещал меня в Костроме после каникул. Нашел меня сам, хотя я не давала точного адреса, а жила на квартире. Почти месяц встречал меня в Костроме и увозил домой на выходные. Потом Андрей устроился здесь на работу, стал жить в Костроме.

В День влюбленных (к тому времени я уже переехала в общежитие) он пришел ко мне в 8.30, когда я еще спала, с огромным букетом голубых хризантем (голубой -- мой любимый цвет). Я была в восторге. Мы прогуляли весь день по городу, мне пришлось пропустить лекцию.

Летом мы виделись редко: Андрей работал, а я была дома...

Но лето прошло, и я стала студенткой 2-го курса. В сентябре Андрей подарил мне билет на концерт "Иванушек". Знал о моей любви к этой группе, хотя ему они не нравятся. Мне было приячтно. Я от Андрея такого не ожидала.

Сейчас мы вместе. Бьем рекорды: нашему роману уже год! Счет ведем с той самой встречи на автовокзале, с нашего первого вечера.

Это судьба: ведь мы жили рядом почти 10 лет, но, видимо,









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования