Молодежная линия

№1 1 января 2002 г.


ХОРОША НАША СНЕГУРОЧКА НАТАША

Представить Новый год без Деда Мороза и Снегурочки просто невозможно. Каждый раз на новогодних праздниках эта пара веселит всю российскую детвору. Но если Дед Мороз едет на встречу к внучке из Великого Устюга, то ледяную девушку выбирают у нас в Костроме. Но наша Снегурочка, в отличии от великоустюгского Деда Мороза, до Москвы никак не доберется... В этом году почетное место девушки-Снегурочки досталось Наталье Фураевой, актрисе драмтеатра им. Островского.

Запела нынешняя Снегурочка в десять лет после Крещения. До этого же дня и рта не открывала.

Свою творческую карьеру Наташа начала в Нерехтском детском театре "Сказка". Все песенки и музыкальные номера разучивала на слух с пластинок. Нотную грамоту постигать стала уже в Костромском драмтеатре.

Как и любой актер, Наталья Фураева -- человек суеверный. Верит, например, что, если роль из рук упала, на нее тут же надо сесть, чтобы не забыть.

К современной эстраде Снегурочка относится с прохладцей. "Современные ритмы" со сцены не поет, но и обсуждать новомодных певцов тоже не хочет. Считает, что каждый, кто способен выйти на сцену и "открыть рот", уже герой.

Как и у всякого обычного человека, у костромской звезды есть свои мечты. Однажды в интервью нашей газете она рассказала, что мечтает выступить в роли Снегурочки. Теперь такой шанс у Натальи появился. Правда, на этом мечтания юной Снегурочки не заканчиваются. Ее заветное желание -- спеть дуэтом с Филиппом Киркоровым, потому что в нем много энергии, солнечности и любви к своему делу. Надеемся, и это желание Натальи исполнится.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования