Молодежная линия

№1 1 января 2002 г.


СТУДЕНЧЕСКОЕ ШОУ: КСХА БЫЛО В УДАРЕ

Студенческое шоу "Опочки", сотоявшееся в цирке 25 декабря, даже у самих студентов не вызвало большого ажиотажа -- треть мест в зале остались пустыми. Вели

шоу известные "дураки" Александр Данилов и Андрей Ляпунов.

Открыл представление мэр Костромы, он же член "Клуба дураков" Борис Коробов: "Бог любит троицу. Стоят на сцене два дурака и к ним присоединяется третий". Шутка мэра сорвала овацию студентов. "После каждого выступления КоКлДу на душе веселее и работается легче," -- продолжил Коробов и пожелал студентам "бодро проскакать год на коне".

Судя по аплодисментам, больше всех зрителям понравилось выступление команды КСХА. Их номера "Новый год в студенческой общаге", песня Елены Малышевой "Новогодняя ночь" под Кадышеву, "экзамен" были встречены на ура.

Конкурсы же, придуманные "дураками", новизной не отличались. Сначала пять девушек на сцене чекали ногой воздушный шарик. Затем на сцену пригласили четыре влюбленные пары. Парням завязали глаза и они должны были, касаясь ладоней рук девушек, найти свою даму. Это удалось всем, но не без помощи зала. И тут выше казус: ведь приглашение на вечер в ресторан "Мачо" было только одно. На ходу "дураки" придумали новое задание -- девушки должны были надувать шарики, и у кого лопнет первым, тот и победитель. Оля поднатужилась, шарик лопнул, и она вместе с Димой отправится в "Мачо".

Конкурс на лучший карнавальный костюм вовсе не задался. Подготовилась к нему лишь одна девушка -- Ася из "педа".

Пришла в платье Золушки. Она и получила приз мэра -- симпатичного снеговика из голубых надувных шаров.

Сергей БАБЕНКО.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования