Молодежная линия

№ 52 20 декабря 2001 г


Юбилей: <НАМЕДНИ> С <ДУРАКАМИ>

14 декабря во Дворце искусств <КоКлДу> отметили свое десятилетие. Публика, как всегда, была разных возрастов и профессий: от преподавателей КГУ до ди-джеев <Радио-71>. Партер был полный, чего не скажешь о балконе. Почти у всех пришедших смех вызвали висящие на потолке надувные сосиски, одна из которых все же лопнула, на радость зрителям. За спиной <КоКлДушников> красовался рекламный щит <Полимерстройсервиса>. Его представители вышли поздравить Клуб дураков и под звуки своей рекламы на радио РДВ показали залу, что у них самое длинное. Этим оказался простой удлинитель, которым поздравляющие обмотали всю сцену, после чего вынесли магнитофон. Это был почти единственный подарок, который показали зрителям. Остальные были из-за красивой упаковки недоступны для глаз. Подарок Сергея Ситникова, вместо которого вышел Сергей Простов со словами <Дураков на ГТРК хватает>, отличился оригинальностью. Это были футболки с надписью <Такими вы нас еще не видели>. Именинники пошутили: <Дурак из всех дураков Борис Константинович тоже приехать не смог>. Сами же они показали как новую программу, так и дополненную старую.

Сам концерт напоминал программу <Намедни>.

Хронология событий с 91-го по 2001 год в жизни не только группы, но и страны. После каждого <года> КоКлДу показывали самый удачный номер своей программы за названный период. Самые известные номера <дураков> играли актеры Костромского драмтеатра.

Юбилейную программу <Дураки> готовили полтора месяца и после окончания трехчасового действа были в восторге как от себя, так и от знакомых и незнакомых поклонников и поклонниц.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования