Молодежная линия

№ 51 13 декабря 2001 г.


Развод: Круз и Николь: посто друзья

Раздел имущества Тома Круза и Николь Кидман оказался менее скандальным, чем ожидалось. После длительных переговоров стороны достигли дружественного соглашения. Условия договора держатся в секрете.

Брак Круза и Кидман длился 10 лет. Полагая, что это небольшой срок, Том решил, что его бывшая супруга заслуживает меньшую часть их состояния, оцениваемого почти в 300 миллионов долларов. Однако, по словам друзей Кидман, актриса осталась довольна соглашением. По неофициальной информации, ей досталась солидная часть имущества.

Не были ущемлены и интересы приемных детей Круза и Кидман. Оба родителя получили совместную опеку над 6-летним Коннором и 8-летней Изабеллой.

Бывшие супруги собираются сохранить дружеские отношения. В следующем месяце парочка отправится вместе с детьми на отдых в Сидней.

Тем временем Николь Кидман всеми силами пытается попасть в список актеров второго фильма <Гарри Поттер>. Актриса готова даже на эпизодическую роль, только чтобы порадовать своих детей, которые полюбили первый фильм о Гарри Поттере.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования