Молодежная линия

№ 13 22 марта 2001 г.


Криминал: Разборки в ресторане

В ресторане "Центральный" на прошлой неделе обычная драка закончилась поножовщиной. Четверо молодых людей выясняли отношения с двумя мужчинами прямо на танцплощадке. Когда довольно продолжительное рукоприкладство надоело обеим сторонам и казалось, что конфликт исчерпан, выяснилось, что один из мужчин не может подняться.

Лужа крови, в которой он лежал, повергла некоторых "слабонервных" драчунов в бегство. Однако все были задержаны. На теле потерпевшего, доставленного в реанимацию, врачи обнаружили шесть ножевых ранений. Кто из задержанных их нанес -- пока не известно.

В одной из закусочных города Шарьи похожий случай завершился более трагично. Двое отдыхавших там безработных поссорились и один из них (кстати, ранее уже судимый) зарезал двадцатитрехлетнего шарьинца.

Водитель под кайфом

На прошлой неделе на перекрестке улиц Ленина и Пушкина произошла трагедия. Водитель "Жигулей" шестой модели, ехавший на большой скорости, сбил пожилую женщину. По дороге в больницу в машине скорой помощи она скончалась. Как выяснилось, правонарушитель, совершивший наезд, был в состоянии наркотического опьянения.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования